Unser Prinzip: Kontakt auf Augenhöhe.

Aus diesem Grund stehen Ihnen viele unserer über 50 Mitarbeiter direkt als persönliche Ansprechpartner zur Verfügung.
Seit 1999 arbeiten wir gemeinsam daran Server-Eye zur optimalen Monitoring Lösung für unsere Kunden zu machen.

Mario Reuter

4

Vertrieb
0 68 81 – 9 36 29 73
mario.reuter@server-eye.de

Stefan Klüner

kluener-quadrat-komp-150

Vertrieb
0 68 81 – 9 36 29 75
stefan.kluener@server-eye.de

Tobias Weber

TW

Support & Vertrieb
0 68 81 – 9 36 29 77
tobias.weber@server-eye.de

Verena Karrenbauer

11

Vertrieb
0 68 81 – 9 36 29 77
verena.karrenbauer@server-eye.de

Judith Holz

3

Vertrieb
0 68 81 – 9 36 29 77
judith.holz@server-eye.de

Laura Kusek

laura-kusek-1-1-150px-kreis

Vertrieb
0 68 81 – 9 36 29 81
laura.kusek@server-eye.de

Stefan Müller

SM

Vertrieb
0 68 81 – 9 36 29 77
stefan.mueller@server-eye.de

Dominik Carl

5

Vertrieb
0 68 81 – 9 36 29 77
dominik.carl@server-eye.de

Andreas Behr

10

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
andreas.behr@server-eye.de

Andy Klein

ak

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
andy.klein@server-eye.de

Patrick Schmidt

psc

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
patrick.schmidt@server-eye.de

Kim Schneider

9

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
kim.schneider@server-eye.de

Mike Semlitsch

ma-profil-037

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
support@server-eye.de

Michael Krämer

7

Geschäftsführung
0 68 81 – 9 36 29 29
michael.kraemer@server-eye.de

Roland Paltz

rp

Studentische Hilfskraft
0 68 81 – 9 36 29 77
roland.paltz@server-eye.de

Stefanie Sander

ssa

Studentische Hilfskraft
0 68 81 – 9 36 29 77
stefanie.sander@server-eye.de

Stephanie Schneider

SS

Teamassistenz
0 68 81 – 9 36 29 29
stephanie.schneider@server-eye.de

Anne Eisenhauer

ae

Teamassistenz
0 68 81 – 9 36 29 77
anne.eisenhauer@server-eye.de

Sie wissen nicht an wen Sie sich wenden müssen?

Support-Telefon: 0 68 81 / 9 36 29-77 oder einfach über unser Kontaktformular.

Server-Eye Team

Das Team hinter Server-Eye