Ansprechpartner

Unser Prinzip: Kontakt auf Augenhöhe.

Aus diesem Grund stehen Ihnen viele unserer über 25 Mitarbeiter direkt als persönliche Ansprechpartner zur Verfügung.
Seit 1999 arbeiten wir gemeinsam daran, Server-Eye zur optimalen Monitoring Lösung für unsere Kunden zu entwickeln.

Jan-Robin Aumann

Werkstudent
0 68 81 – 9 36 29 77
jan.aumann@server-eye.de

Marius Backes

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
marius.backes@server-eye.de

Andreas Behr

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
andreas.behr@server-eye.de

Carsten Engel

Vertriebsinnendienst
0 68 81 – 9 36 29 711
carsten.engel@server-eye.de

Lena Esseln

Werkstudentin Marketing
0 68 81 – 9 36 29 101
lena.esseln@kraemer-it.de

Natalie Foot

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
0 68 81 – 9 36 29 714
natalie.foot@server-eye.de

Simone Frey

Support
0 68 81 – 9 36 29 77
simone.frey@server-eye.de

Florian Großmann

Support
0 68 81 – 9 36 29 712
florian.grossmann@server-eye.de

Michelle Hemgesberg

Auszubildende IT-Systemkauffrau
0 68 81 – 9 36 29 703
michelle.hemgesberg@server-eye.de

Patrick Hissler

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
patrick.hissler@server-eye.de

Verena Karrenbauer

Teamassistenz
0 68 81 – 9 36 29 19
verena.karrenbauer@server-eye.de

Andy Klein

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
andy.klein@server-eye.de

Stefan Klüner

Vertriebsleitung
0 68 81 – 9 36 29 75
stefan.kluener@server-eye.de

Julia Koffer

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
julia.koffer@server-eye.de

Michael Krämer

Geschäftsführung
0 68 81 – 9 36 29 77
michael.kraemer@server-eye.de

Oliver Kurz

Vertriebsaußendienst Server-Eye
0 68 81 – 9 36 29 713
oliver.kurz@server-eye.de

Viktoria Marmann

Marketing Managerin
0 68 81 – 9 36 29 102
viktoria.marmann@kraemer-it.de

Laura Mohr

Teamassistenz
0 68 81 – 9 36 29 81
laura.mohr@server-eye.de

Roland Paltz

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
roland.paltz@server-eye.de

Mario Reuter

Vertriebsaußendienst
0 68 81 – 9 36 29 73
mario.reuter@server-eye.de

Marvin Rupp

Auszubildender Fachinformatik Anwendungsentwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
marvin.rupp@server-eye.de

Stefanie Sander

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
stefanie.sander@server-eye.de

Nadine Scheer

Assistentin der Vertriebsleitung
0 68 81 – 9 36 29 84
nadine.scheer@server-eye.de

Maximilian Schiemann

Vertriebsinnendienst
0 68 81 – 9 36 29 71
maximilian.schiemann@server-eye.de

Patrick Schmidt

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
patrick.schmidt@server-eye.de

Kim Schneider

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
kim.schneider@server-eye.de

Joe Schuh

Vertriebsinnendienst
0 68 81 – 9 36 29 710
joe.schuh@server-eye.de

Martin Staudt

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
martin.staudt@server-eye.de

Christian Steuer

Support
0 68 81 – 9 36 29 77
christian.steuer@server-eye.de

Rene Thulke

Presales Consultant
0 68 81 – 9 36 29 77
rene.thulke@server-eye.de

Sie wissen nicht an wen Sie sich wenden müssen?

Support-Telefon: 0 68 81 / 9 36 29-77 oder einfach über unser Kontaktformular

Server-Eye Team