Ansprechpartner

Unser Prinzip: Kontakt auf Augenhöhe.

Aus diesem Grund stehen Ihnen viele unserer über 25 Mitarbeiter direkt als persönliche Ansprechpartner zur Verfügung.
Seit 1999 arbeiten wir gemeinsam daran, Server-Eye zur optimalen Monitoring Lösung für unsere Kunden zu entwickeln.

Jan-Robin Aumann

Werkstudent
0 68 81 – 9 36 29 77
jan.aumann@server-eye.de

Andreas Behr

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
andreas.behr@server-eye.de

Simone Frey

Presales Consultant
0 68 81 – 9 36 29 77
simone.frey@server-eye.de

Michelle Hemgesberg

Auszubildende IT-Systemkauffrau
0 68 81 – 9 36 29 703
michelle.hemgesberg@server-eye.de

Patrick Hissler

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
patrick.hissler@server-eye.de

Judith Holz

Vertriebsinnendienst
0 68 81 – 9 36 29 11
judith.holz@server-eye.de

Verena Karrenbauer

Teamassistenz
0 68 81 – 9 36 29 19
verena.karrenbauer@server-eye.de

Andy Klein

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
andy.klein@server-eye.de

Stefan Klüner

Vertriebsleitung
0 68 81 – 9 36 29 75
stefan.kluener@server-eye.de

Michael Krämer

Geschäftsführung
0 68 81 – 9 36 29 77
michael.kraemer@server-eye.de

Laura Mohr

Teamassistenz
0 68 81 – 9 36 29 81
laura.mohr@server-eye.de

Roland Paltz

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
roland.paltz@server-eye.de

Mario Reuter

Key Account Manager
0 68 81 – 9 36 29 73
mario.reuter@server-eye.de

Marvin Rupp

Auszubildender Fachinformatik Anwendungsentwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
marvin.rupp@server-eye.de

Stefanie Sander

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
stefanie.sander@server-eye.de

Nadine Scheer

Assistenz der Vertriebsleitung
0 68 81 – 9 36 29 84
nadine.scheer@server-eye.de

Maximilian Schiemann

Vertriebsinnendienst
0 68 81 – 9 36 29 71
maximilian.schiemann@server-eye.de

Patrick Schmidt

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
patrick.schmidt@server-eye.de

Kim Schneider

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
kim.schneider@server-eye.de

Martin Staudt

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
martin.staudt@server-eye.de

Rene Thulke

Presales Consultant
0 68 81 – 9 36 29 77
rene.thulke@server-eye.de

Tobias Weber

Presales Consultant
0 68 81 – 9 36 29 77
tobias.weber@server-eye.de

Sie wissen nicht an wen Sie sich wenden müssen?

Support-Telefon: 0 68 81 / 9 36 29-77 oder einfach über unser Kontaktformular

Server-Eye Team