Ansprechpartner

Unser Prinzip: Kontakt auf Augenhöhe.

Aus diesem Grund stehen Ihnen viele unserer über 30 Mitarbeiter direkt als persönliche Ansprechpartner zur Verfügung.
Seit 1999 arbeiten wir gemeinsam daran, Server-Eye zur optimalen Monitoring Lösung für unsere Kunden zu entwickeln.

Jen Adam

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 709
jen.adam@server-eye.de

Homam Al Biraqdar

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
homam.biraqdar@server-eye.de

Andreas Behr

Entwicklungsleitung
0 68 81 – 9 36 29 77
andreas.behr@server-eye.de

Florian Blinn

Vertriebsinnendienst
0 68 81 – 9 36 29 717
florian.blinn@server-eye.de

Steffen Burger

Vertriebsinnendienst
0 68 81 – 9 36 29 705
steffen.burger@server-eye.de

Stefan Busche

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
stefan.busche@server-eye.de

Carsten Engel

Vertriebsinnendienst
0 68 81 – 9 36 29 711
carsten.engel@server-eye.de

Lena Esseln

Werkstudentin Marketing
0 68 81 – 9 36 29 101
lena.esseln@kraemer-it.de

Natalie Foot

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
0 68 81 – 9 36 29 714
natalie.foot@server-eye.de

Simone Frey

Support
0 68 81 – 9 36 29 77
simone.frey@server-eye.de

Florian Großmann

Support
0 68 81 – 9 36 29 77
florian.grossmann@server-eye.de

Mario Hanneken

Produkt Manager
0 68 81 – 9 36 29 77
mario.hanneken@server-eye.de

Michelle Hemgesberg

Auszubildende IT-Systemkauffrau
0 68 81 – 9 36 29 703
michelle.hemgesberg@server-eye.de

Patrick Hissler

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
patrick.hissler@server-eye.de

Vithusan Kalakaran

Auszubildender IT-Systemkaufmann
0 68 81 – 9 36 29 716
vithusan.kalakran@server-eye.de

Henrique Keßler

Werkstudent Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
henrique.kessler@server-eye.de

Andy Klein

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
andy.klein@server-eye.de

Stefan Klüner

Vertriebsleitung
0 68 81 – 9 36 29 75
stefan.kluener@server-eye.de

Julia Koffer

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
julia.koffer@server-eye.de

Michael Krämer

Geschäftsführung
0 68 81 – 9 36 29 77
michael.kraemer@server-eye.de

Oliver Kurz

Vertriebsaußendienst
0 68 81 – 9 36 29 713
oliver.kurz@server-eye.de

Viktoria Marmann

Marketing Managerin
0 68 81 – 9 36 29 102
viktoria.marmann@kraemer-it.de

Laura Mohr

Teamassistenz
0 68 81 – 9 36 29 77
laura.mohr@server-eye.de

Roland Paltz

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
roland.paltz@server-eye.de

Marvin Rupp

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
marvin.rupp@server-eye.de

Stefanie Sander

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
stefanie.sander@server-eye.de

Nadine Scheer

Assistentin der Vertriebsleitung
0 68 81 – 9 36 29 84
nadine.scheer@server-eye.de

Patrick Schmidt

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
patrick.schmidt@server-eye.de

Kim Schneider

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
kim.schneider@server-eye.de

Paul Scholl

Auszubildender Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
paul.scholl@server-eye.de

Joe Schuh

Vertriebsaußendienst
0 68 81 – 9 36 29 710
joe.schuh@server-eye.de

Daniel Schwender

Support
0 68 81 – 9 36 29 77
daniel.schwender@server-eye.de

Fabian Wax

Auszubildender Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
fabian.wax@server-eye.de

Muhammed Yildiz

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
muhammed.yildiz@server-eye.de

Sie haben Fragen oder möchten Kontakt zu uns aufnehmen?

Hier geht’s zu unserem Kontaktformular