Ansprechpartner

Unser Prinzip: Kontakt auf Augenhöhe.

Aus diesem Grund stehen Ihnen viele unserer über 80 Mitarbeiter direkt als persönliche Ansprechpartner zur Verfügung.
Seit 1999 arbeiten wir gemeinsam daran Server-Eye zur optimalen Monitoring Lösung für unsere Kunden zu machen.

Mario Reuter

Key Account Manager
0 68 81 – 9 36 29 73
mario.reuter@server-eye.de

Stefan Klüner

Stefan Klüner

Vertriebsleitung
0 68 81 – 9 36 29 75
stefan.kluener@server-eye.de

Tobias Weber

Tobias Walter

Presales Consultant
0 68 81 – 9 36 29 77
tobias.weber@server-eye.de

Verena Karrenbauer

Verena Karrenbauer

Teamassistenz
0 68 81 – 9 36 29 77
verena.karrenbauer@server-eye.de

Judith Holz

Judith Holz

Vertriebsinnendienst
0 68 81 – 9 36 29 77
judith.holz@server-eye.de

Laura Mohr

Laura Mohr

Teamassistenz
0 68 81 – 9 36 29 81
laura.mohr@server-eye.de

Rene Thulke

Rene Thulke

Presales Consultant
0 68 81 – 9 36 29 77
rene.thulke@server-eye.de

Dominik Carl

Dominik Carl

Vertrieb
0 68 81 – 9 36 29 77
dominik.carl@server-eye.de

Andreas Behr

Andy Klein

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
andreas.behr@server-eye.de

Andy Klein

Andy Klein

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
andy.klein@server-eye.de

Patrick Schmidt

Patrick Schmidt

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
patrick.schmidt@server-eye.de

Kim Schneider

Kim Schneider

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
kim.schneider@server-eye.de

Martin Staudt

Martin Staudt

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
martin.staudt@server-eye.de

Michael Krämer

Michael Krämer

Geschäftsführung
0 68 81 – 9 36 29 29
michael.kraemer@server-eye.de

Roland Paltz

Roland Paltz

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
roland.paltz@server-eye.de

Nadine Scheer

Nadine Scheer

Assistenz der Vertriebsleitung
0 68 81 – 9 36 29 29
nadine.scheer@server-eye.de

Anne Eisenhauer

Anne Eisenhauer

Teamassistenz
0 68 81 – 9 36 29 77
anne.eisenhauer@server-eye.de

Maximilian Schiemann

Maximilian Schiemann

Vertriebsinnendienst
0 68 81 – 9 36 29 77
maximilian.schiemann@server-eye.de

Stefanie Sander

Stefanie Sander

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
stefanie.sander@server-eye.de

Stephanie Schneider

Stephanie Schneider

Teamassistenz
0 68 81 – 9 36 29 29
stephanie.schneider@server-eye.de

Patrick Hissler

Patrick Hissler

Entwicklung
0 68 81 – 9 36 29 77
patrick.hissler@server-eye.de

Sie wissen nicht an wen Sie sich wenden müssen?

Support-Telefon: 0 68 81 / 9 36 29-77 oder einfach über unser Kontaktformular

Server-Eye Team